Год назад. Звоню как-то бывшему (последний раз разговаривали в девяносто лохматом году):
Я: - Алло!
Он: - Добрый день, с кем говорю?
Я: - Угадай (у меня очень характерный тембр голоса, люди его узнают по телефону даже через несколько лет после мимолётного общения).
Он: Нет, Вы знаете, Вы давайте по порядку: имя, фамилия, отчество, по какому вопросу звоните.
Я: :confused: Жана твоя бывшая...
Он: !!! Ты откуда?!!
Я: С Аппалачей.
Он: :leader: .... ... ... так мне Вас теперь на Вы называть, да?
Я: :confused: Батя, ты чё?..
:crz:
Гуляю сама по себе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|