Page 2 of 51 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 508

Thread: Дебильные вопросики...

  1. #11
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Дебильные вопросики...

    Quote Originally Posted by iriss View Post
    на однокласниках, через 20 лет
    - привет, ну что новенького?
    Это оригинально. :grum:
    Палец от станка не далеко падает.

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Дебильные вопросики...

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Тот кто спрашивает про епёшся, друг. Чего звонит? ххм... можит ему просот скушно и поболтать хочит, вот и звонит.
    не
    пригласить куда-то хочет

  3. #13
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Дебильные вопросики...

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    не
    пригласить куда-то хочет
    Возможно
    Палец от станка не далеко падает.

  4. #14

    Default Re: Дебильные вопросики...

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    не
    пригласить куда-то хочет
    он в гости хочет :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #15
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Дебильные вопросики...

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Вот незнаю ну последние время стал оброшять внимания на дебилные вопросы каторые мне задают.

    Скажите, а вам чясто задают дебилные вопросы? Если да то пишите их сюда, вместе посмеёмся... (ответы не обезательно)

    Здарова как дела, Епёхся?
    да шяс по быстичку коньчу черес 2 чяса перезвю

    А ты рентуеш квартиру?
    Нет я в каробке живу, а ту с мамой или как?


    А ты машину водиш?
    иногда когда есть....

    Все ещё ебёшся? (это певы перезвонил черес 10 минут)
    Уже чяса три как одыхаю.
    ОМГ! с кем ты общаешься?:rolleyes:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  6. #16
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Дебильные вопросики...

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    ОМГ! с кем ты общаешься?:rolleyes:
    Самый дебильный вопросик в России - ты с какой станции метро?:grum:

  7. #17

    Default Re: Дебильные вопросики...

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Самый дебильный вопросик в России - ты с какой станции метро?:grum:
    уселась, жду Змею, это она должна сказать, какой самый вопрос в америке/канаде.

  8. #18
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Дебильные вопросики...

    Quote Originally Posted by iriss View Post
    уселась, жду Змею, это она должна сказать, какой самый вопрос в америке/канаде.
    Нет, забыл, самый страшный вопрос - это спросить мальчика "Чем маешься???" Учитавая что в старорусском языке "маетой" назывались критические дни!!:shy::shy:

  9. #19
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Дебильные вопросики...

    Год назад. Звоню как-то бывшему (последний раз разговаривали в девяносто лохматом году):
    Я: - Алло!
    Он: - Добрый день, с кем говорю?
    Я: - Угадай (у меня очень характерный тембр голоса, люди его узнают по телефону даже через несколько лет после мимолётного общения).
    Он: Нет, Вы знаете, Вы давайте по порядку: имя, фамилия, отчество, по какому вопросу звоните.
    Я: :confused: Жана твоя бывшая...
    Он: !!! Ты откуда?!!
    Я: С Аппалачей.
    Он: :leader: .... ... ... так мне Вас теперь на Вы называть, да?
    Я: :confused: Батя, ты чё?..

    :crz:
    Гуляю сама по себе.

  10. #20
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Дебильные вопросики...

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    Год назад. Звоню как-то бывшему (последний раз разговаривали в девяносто лохматом году):
    Я: - Алло!
    Он: - Добрый день, с кем говорю?
    Я: - Угадай (у меня очень характерный тембр голоса, люди его узнают по телефону даже через несколько лет после мимолётного общения).
    Он: Нет, Вы знаете, Вы давайте по порядку: имя, фамилия, отчество, по какому вопросу звоните.
    Я: :confused: Жана твоя бывшая...
    Он: !!! Ты откуда?!!
    Я: С Аппалачей.
    Он: :leader: .... ... ... так мне Вас теперь на Вы называть, да?
    Я: :confused:
    :crz:
    падсталом... именно так и спросил???

Page 2 of 51 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru