ценник у вас в Туапсе неслабый за метр, я вот сильно сомневаюсь, что оно того стоит...хорошо где нас нет...эххх...а вот наша
http://www.youtube.com/watch?v=ctED2DLH7wI
Last edited by ATILLA; 06-07-2010 at 03:17 AM.
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
спасибо, не рву но печалюсь
Можете мне и не показывать камбалу ... я по морской рыбке не ахти ... Угря бы может и попробовал ... Сёдня с мелкой вяленой уклеёй удудел пару литров пива ... В животе забулькало уже не хочу пива ... на воду потянуло. Вот сижу ... кашу наварил ... мешаю с рыбной прикормкой ... завтря попробую на донку ...
ой
"гигла учат рыбу ловить")))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|