задолбали
и че людям надо
и че им живется
своей жизни нет, им мою подавай
да еще чтоб на блюдечке
ага
щаааааЗЗЗЗ
не..ну я , конечно могу, прям на блюдечке, тольк так, как мне надо)
не проблема ваще
я великая?
я занимаю умы койчьи уже стооока времени.....хы)
достали? отправляйте всех ко мне и посылать не придется
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
я ничего не предлагаю дамам, ты видимо из россии, я просто есть и есть
оппа
так ты им ближе будешь , чем я...а хотя...неа..все равно не пойдут...не ищут леХких путей
у тебя есть мысль, которую они будут полгода думать не уставая?
подкинь, а?...они только такие признают..
оппа
так ты им ближе будешь , чем я...а хотя...неа..все равно не пойдут...не ищут леХких путей
у тебя есть мысль, которую они будут полгода думать не уставая?
подкинь, а?...они только такие признают..
кто из них подарил самый большой бриллиант тебе?
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
что за намеки, я по существу ими и питаюсь, мля мерзковато то как звучит
звучит...
тебе звучит...
а мне они это ежедневно под нос складывают...
ответственно так
методично
и галочки в блокнотике даже не ставят- так все помнят
звучит...
тебе звучит...
а мне они это ежедневно под нос складывают...
ответственно так
методично
и галочки в блокнотике даже не ставят- так все помнят
нда надоедает когда это ежедневно, затирается даже самая распрекрасная радость, тут я соглашусь, валяются
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.