с катером можно наладить путь и снять 100% минимум, ручные оторвут с руками в штатах
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
нет я бы не удержался, я бы наладил путь, люблю я такое
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Самые дешевые кубинские сигары вроде в Швейцарии. ;)
Кстати - если сигара мягкая - это подделка. Все кубанос замотаны крепко.
В Мексике и Доминике кроме реальных магазинов - все такие.
для тех что на продажу с кробках - да. но самое интересное, что когда сигару крутят для вас персонально, то она достаточно мягкая. если есть интерес могу поискать фото (не очень удачные) всего процесса.
кстати плотность скорее обратный показатель так как роворит о наличии мусора\пыли в сигаре. плюс машинной скрутки сигары оооочень жесткие. настоящая сигара собирается из 2-3 (разных сортов) тобачных листов сжатых во вертикали, без какого-либо пресования. (примерно также как если взять лист бумаги и пожамкать его чтобы поджечь) потом эта колбаса заворачивается в тончайший тобачный лист без прожилок в полтора оборота. обрезается с двух сторон. и отдельно заклеивается сторона для курения. не более 5 минут все удовольствие.
расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага
да там три типа листа и по вертикали
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|