По местным каналам практически не бывает международных новостей.
Только "бюджет города, пожары, криминал".
Сегодня все утро по [NY1] обсуждают очередные сокращения [MTA] .
По местным каналам практически не бывает международных новостей.
Только "бюджет города, пожары, криминал".
Сегодня все утро по [NY1] обсуждают очередные сокращения [MTA] .
Тут некоторые форумчане любят смотреть российское ТВ.
Вопрос, если бы к примеру некий таксист устроил беспорядочную стрельбу, убив при этом 12 человек. Эта новость появилась бы в российских СМИ, и если да, то под каким номером ( ну типа, в начале, в середине или в конце новостной программы)?
И вышла бы эта новость под номером один в вашей стране или может быть чисто в разделе криминал?
Единственная программа ИМХО в Америке, которая еще не контролируется правительством - это Глен Бек.
Всё остальное - газеты и телеканалы кроме Фокс Нетворк - полностью под контролем официальной "правды".
Физически не может быть такого, что в мультинациональной и мультикультурной стране все со всем согласны с линией партии. Брат с братом, муж с женой - имеют разные мнения по всем вопросам. Но не пресса в свободной Америке.
Новости подаются, как в СССР - для отвлечения общей массы от того, что тихим сапом проводит в жизнь Обамовская администрация. Критики администрации и комментариев на полностью анти-конституционные законы принятые за посление пару месяцев - нигде нет. Даже в России нет такого.
Возможно ты имеешь в виду [FOX]?
В любом случае - судя по всему ты видел оригинальное интервью и можешь рассказать в деталях - кто и как затыкал "той девочки из осетии рот" (с)
Заранее благодарю.
http://mignews.com/news/culture/worl...414_73802.html
Last edited by Nabludatel'; 06-04-2010 at 01:53 PM.
цирк с конями
Вот те и информационная воина
Но то что ваши основные новости представили россию как агрессор это факт.
Из этого следует вопрос а стоит ли вообще смотреть новости?
Или может читать блоги очевидцев тогда тот же вопрос а не врут ли они?
+ Не кто тебе не будет показывать все так как время не резиновое.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|