да застрелитесь вы со своим обеспечением семьи
а если женщина работает? пускай даже на небольшие деньги..ей еще и дома работа предстоит, а вы, бля, приходите домой, развалились "я обеспечиваю семью!"
тетка тоже может прийти домой, задрать ноги и начать "где мой борщ? постирай мне бельё, погладь трусы, сделай куни, и неепет!"
так нет же ш, тетки народ сердобольный, им жалко птенчиков
ой, пойду поработаю лучше
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|