1) Интерестный варинат, но вроде бы ответственость возложили и сидим наблюдаем? А если ненравица то вмешиваемся? Так что иазменица, тока названиойха, а так и будут израильские командо убивать "несчастных мирных палистинско/арабских жителей"...Бредовая идея, ничего не меняет, совсем.
3) Израиль вроде стенок понастроил чтоб от врагов избавица. Тоже была крутая идея.
4) Никто насильно их в египет не засунет, бутдут делать референдумы за референдумами и через 25 лет признаеют что "народ" не хочет быть египтянами. Они хотят НЕзависимость а не египтянами стать.




Reply With Quote

