а рогатка из лифчика... Не, ну если из резинового, может и можно ;)
Я не ревнивая, но хату спалю
да и потом, сейчас лето, нужно что нибудь легкое, тонизирующее.
из шелкового чулка, например.
а из войлока это скорее зимний вариант.
такая губка зимой поможет вашей посуде избежать простуды
кстати о чулках...
в них замечательно удобно хранить лук и чеснок [:nail:]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|