Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 49

Thread: Южная Осетия заявила о переброске грузинских войск к границе республики

  1. #11
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Пенсильванщина
    Posts
    1,869

    Default Re: Южная Осетия заявила о переброске грузинских войск к границе республики

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    C ЮО сделать ничего нельзя. Кормить придется. Только инвестиции эти оправданны.
    Инвестиции? Не смеши. Назови еще как - нибудь повысокопарнее. ))))) "Гуманитарной миссией", например. "Спасением спящих беременных детей от грузинских изуверов".. Тоже неплохо. Эти "инвестиции" пределы Садового кольца дай бог на 10% для дальнейшей распиловки в ЮО покидают...
    С Кокойтой же хоть завтра все что угодно можно сделать. Начиная с банальной автоаварии, кончая "грузинскими" диверсантами. Спектр достаточно широк.
    Похоже, что недостаточно. Если этот жулик столько лет у власти продержался... А для вида можно и публичную трепку иногда устраивать.
    Еще не хватало взрывы в ЮО получить, в добавку к практически ежедневным в Кабарде и Ингушетии... Думать надо.

  2. #12
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Южная Осетия заявила о переброске грузинских войск к границе республики

    Quote Originally Posted by pomorin View Post
    Инвестиции? Не смеши. Назови еще как - нибудь повысокопарнее. ))))) "Гуманитарной миссией", например. "Спасением спящих беременных детей от грузинских изуверов".. Тоже неплохо. Эти "инвестиции" пределы Садового кольца дай бог на 10% для дальнейшей распиловки в ЮО покидают...
    Похоже, что недостаточно. Если этот жулик столько лет у власти продержался... А для вида можно и публичную трепку иногда устраивать.
    Еще не хватало взрывы в ЮО получить, в добавку к практически ежедневным в Кабарде и Ингушетии... Думать надо.
    А как называют в демократиях эти походы на Сербии, Ираки, Афганистаны?
    Ну назови также или похоже. Сути это не меняет.
    Результат ощутим. Грузия не в НАТО, и когда появится там неизвестно, всем аналитегам вещавшим об отсутствии воли и неспособности дать отпор, щелкнули по носу. Теперь они другие анализы хозяевам сдают.
    Опять-же сдулись планы по приему Украины в НАТО. Так-что действо было правильным.
    Со взрывниками в ЮО будет проще чем в Ингушетиях. Не наше гос-во. Пофигу. Так-чта Кокойта балее уязвим, чем любой другой князек.

  3. #13
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Пенсильванщина
    Posts
    1,869

    Default Re: Южная Осетия заявила о переброске грузинских войск к границе республики

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А как называют в демократиях эти походы на Сербии, Ираки, Афганистаны?
    Да так же смешно. Ничем не лучше и не хуже. Но:
    Сути это не меняет.
    Результат ощутим. Грузия не в НАТО, и когда появится там неизвестно, всем аналитегам вещавшим об отсутствии воли и неспособности дать отпор, щелкнули по носу. Теперь они другие анализы хозяевам сдают.
    Опять-же сдулись планы по приему Украины в НАТО. Так-что действо было правильным.
    "Умом выделяться надо, ептыть!" А не придумывать причины и оправдания постфактум. :grum:
    Со взрывниками в ЮО будет проще чем в Ингушетиях. Не наше гос-во. Пофигу. Так-чта Кокойта балее уязвим, чем любой другой князек.
    Ню - ню... И чем же будет проще?

  4. #14

    Default Re: Южная Осетия заявила о переброске грузинских войск к границе республики

    Тоже воруют.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #15
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Южная Осетия заявила о переброске грузинских войск к границе республики

    Нефть Чечни покроет все затраты....бу-га-га...
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  6. #16
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Южная Осетия заявила о переброске грузинских войск к границе республики

    Quote Originally Posted by pomorin View Post
    Да так же смешно. Ничем не лучше и не хуже. Но:
    "Умом выделяться надо, ептыть!" А не придумывать причины и оправдания постфактум. :grum:
    Ню - ню... И чем же будет проще?
    Зачем выделяться? Делать как все. Дешево и сердито.
    Проще. Можно не реагировать, ну или формально.

  7. #17
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Пенсильванщина
    Posts
    1,869

    Default Re: Южная Осетия заявила о переброске грузинских войск к границе республики

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Зачем выделяться? Делать как все. Дешево и сердито.
    Проще. Можно не реагировать, ну или формально.
    Странно ты меня наквотил..

  8. #18
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Южная Осетия заявила о переброске грузинских войск к границе республики

    Quote Originally Posted by pomorin View Post
    Странно ты меня наквотил..
    Не ко мне вопросы. оно само так

  9. #19
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Южная Осетия заявила о переброске грузинских войск к границе республики

    Бално наверное закончилось, нужна причина для прокачки новой дозы;-)
    Так вам и надо;-).

  10. #20
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Южная Осетия заявила о переброске грузинских войск к границе республики

    Quote Originally Posted by pomorin View Post
    Инвестиции? Не смеши. Назови еще как - нибудь повысокопарнее. ))))) "Гуманитарной миссией", например. "Спасением спящих беременных детей от грузинских изуверов".. Тоже неплохо. Эти "инвестиции" пределы Садового кольца дай бог на 10% для дальнейшей распиловки в ЮО покидают...
    Похоже, что недостаточно. Если этот жулик столько лет у власти продержался... А для вида можно и публичную трепку иногда устраивать.
    Еще не хватало взрывы в ЮО получить, в добавку к практически ежедневным в Кабарде и Ингушетии... Думать надо.
    Еще одна черная дыра для аннигиляции миллиардов государственных денег!

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru