Инвестиции? Не смеши. Назови еще как - нибудь повысокопарнее.))))) "Гуманитарной миссией", например. "Спасением спящих беременных детей от грузинских изуверов".. Тоже неплохо. Эти "инвестиции" пределы Садового кольца дай бог на 10% для дальнейшей распиловки в ЮО покидают...
Похоже, что недостаточно. Если этот жулик столько лет у власти продержался...С Кокойтой же хоть завтра все что угодно можно сделать. Начиная с банальной автоаварии, кончая "грузинскими" диверсантами. Спектр достаточно широк.А для вида можно и публичную трепку иногда устраивать.
Еще не хватало взрывы в ЮО получить, в добавку к практически ежедневным в Кабарде и Ингушетии... Думать надо.




Reply With Quote
