И нетока их, а всех их родствеников, друзей и соседей по кишлаку. Один раз, последовательно избавить своих граждан от внешней опасноти. пережить "всемирное негодование" и начать жить нормальной жизнью. Нас веками истребляли и не истребили, сеичас тоже не истребят, зато кто вышивет будет человеком а не боксёрскёй грушей.




Reply With Quote
