кручу обруч. и смотрю сериал.
аш мозоль на пятке натёрла:grum:
она еще и обруч не тем местом крутит..
:lol:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
шоколадная конфета с холодным белым вином - это хорошо
/даже после водки с салом /
А нафик себя заранее накручивать на такие страхи?! Живи и наслаждайся, а не то будешь невно жить и ежедневно трястись и обвинять его в еще не сделанном и даже не подуманном...
По этой теме: вчера была комедия дома. В 2 ночи я пошла в ванную, вышла через минут 35. Разговор с драгоценным:
Д: ты меня не теряла?
Я: :confused:
Д: (обиженно) я тут ушел на минут 30, а ты даже не обратила внимания.
Я: :rolleyes: ну ладно, спрошу если тебе этого хочетса - и куда же ты уходил в 2 утра?
Д: соседей успокаивать - они пьянствовали под музыку которую было слышно на 2 квартала, заодно на улице познакомился с другим соседом, тоже возмущенным музыкой.
Я: молодец.
Д: (расстроенно) ты меня не только не ревнуешь, но и даже не стережешь :(
Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
Гуляю сама по себе.
а куда ты, сука денешься
с подводной лодки и с переломанными ногаме (ц)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|