
Originally Posted by
SouthernGirl
Вахххх, да здесь прям форум врачей-психотерапевтов...
NOTaVIRGIN, у вас была когда-нибудь депрессия? Нет, не временная депресуха и уныние, а конкретная депрессия, та, при которой так необходим валиум или ему подобные таблеточки?
Давайте я, как просидевшая пол года на антидепрессантах, нет, не на валиуме, полегче, потому как у меня была "проооооосто" Anxiety Disorder, Вам расскажу:
начинается необоснованное беспокойство по любому поводу, одна и таже мысль прокручивается в голове по сотне раз, появляется неконтролируемая агрессия - срывы на крик, а потом слезы, болит голова, появляются провалы в памяти, постоянная слабость, то, что когда-то радовало, становится безразличным - так любимый мною шоколад и секс вообще перестали интересовать, любое прикосновение к телу вызывает тошноту, хочется тупо бытъ одной и в тишине...
Замечу, что жрать при этом совсем не хотца.
Знаете, прежде чем писать подобнye, больше похожие на расстройство желудка манифесты, надо задействовать свое серое вещество, или хотя бы попытаться .