Page 10 of 32 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast
Results 91 to 100 of 318

Thread: Толстыми тётками навеяно.

  1. #91
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Толстыми тётками навеяно.

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Я не смеюсь над толстыми - это их дело.
    Но когда толстые говорят, что такими надо быть всем - это неправильно, я против этого. А такое мнение частенько всплывает именно от тех кому за 150..
    Толстые говорят? Где?
    По-моему, большинство, как и автор темы, втирают, что всем надо быть худыми.
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  2. #92
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Толстыми тётками навеяно.

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Я не смеюсь над толстыми - это их дело.
    Но когда толстые говорят, что такими надо быть всем - это неправильно, я против этого. А такое мнение частенько всплывает именно от тех кому за 150..
    а когда худые говорят, что такими надо быть всем - это правильно?

  3. #93
    Нераскаявшаяся грешница NOTaVIRGIN's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    NY
    Posts
    2,267

    Default Re: Толстыми тётками навеяно.

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    Толстые говорят? Где?
    По-моему, большинство, как и автор темы, втирают, что всем надо быть худыми.
    Вообще ни разу не сказала, что нужно быть худыми. Существует принятая для здоровья норма, кстати, вполне широкая и не такая уж тяжелая в достижении. Существует body mass index, есть легкий калькулятор.
    http://www.nhlbisupport.com/bmi/

    Посмотрите какие границы веса. Неужели так сложно их держать. Мой рост
    5'6". Mои границы нормы между 114 и 154 паундами. Неужели это такие страшные недосижимые нормы для кого-то?
    Не задавайте лишних вопросов и вам не будут лгать

    If it's true that our species is alone in the universe, then I'd have to say the universe aimed rather low and settled for very little

  4. #94
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Толстыми тётками навеяно.

    я на одном сайте расчитала свой идеальный вес. вот что получилось:lol:


    Индекс массы тела и Идеальный Вес

    Все готово!

    Результаты тестирования
    Для начала, мы скажем Вам, каков Народный Вес (People's choice) у людей Вашего роста, возраста и пола. Это означает, что по данным специальных опросов, Ваши ровесники за рубежом, в среднем, хотели бы иметь именно такой вес.


    Идеальный People's Choice Вес составляет 52.3 кг
    Следующий показатель - Индекс Массы Тела


    Ваш Индекс Массы тела составляет 18.6
    Что это означает?
    Недостаточный вес.

    Вы все еще не добираете до нормы. Можно есть больше.

    Индекс массы тела и Ваше здоровье
    Медицина считает, что риска для здоровья у Вас не будет при весе от 51.4 до 69.4 кг.

    Идеальный Вес по заокеанским стандартам
    В 1959 г. были созданы таблицы Metropolitan Standards for Ideal Weight in Adult Men and Women. Согласно им, Ваш Идеальный Вес должен быть 58.8 кг.

    В сетевых СМИ приводятся разные расчеты Идеального Веса.

    Обычно используют формулу 70-х г. Devine.
    Согласно ей, Ваш идеальный вес составит 56 кг.

    Однако впоследствии была разработана более точная формула доктора Robinson. Она больше подходит для женщин.
    Согласно ей, Ваш идеальный вес должен составить 56.2 кг.

  5. #95
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Толстыми тётками навеяно.

    Quote Originally Posted by NOTaVIRGIN View Post
    Депрессия-хуессия. Лечится не колесами и пиццой, а бассейном, физкультурой и занятием себя чем-нибудь полезным. Даже те же чаритиз и отвлекают мосх на положительный этитьюд. се депресси от безделия, когда нечем себя полезным занять. Типичное состояние для неработающей хаусвайф.

    Quote Originally Posted by NOTaVIRGIN View Post
    Ага, щас. Меня достает, что они в 40 лет начинают болеть, в 45 выходят на дисабилитис и мы, работающие, должны свои такс мани платить на их докторов, пенсии и реабилитации. Включая лечение от депрессии, на которую они высаживаются, будучи больными, жирными и одинокими. И почему за валиум им должны будем платить мы?


    Вахххх, да здесь прям форум врачей-психотерапевтов...
    NOTaVIRGIN, у вас была когда-нибудь депрессия? Нет, не временная депресуха и уныние, а конкретная депрессия, та, при которой так необходим валиум или ему подобные таблеточки?

    Давайте я, как просидевшая пол года на антидепрессантах, нет, не на валиуме, полегче, потому как у меня была "проооооосто" Anxiety Disorder, Вам расскажу:
    начинается необоснованное беспокойство по любому поводу, одна и таже мысль прокручивается в голове по сотне раз, появляется неконтролируемая агрессия - срывы на крик, а потом слезы, болит голова, появляются провалы в памяти, постоянная слабость, то, что когда-то радовало, становится безразличным - так любимый мною шоколад и секс вообще перестали интересовать, любое прикосновение к телу вызывает тошноту, хочется тупо бытъ одной и в тишине...
    Замечу, что жрать при этом совсем не хотца.

    Знаете, прежде чем писать подобнye, больше похожие на расстройство желудка манифесты, надо задействовать свое серое вещество, или хотя бы попытаться .
    Last edited by anna salinas; 05-31-2010 at 05:02 AM.
    Я не ревнивая, но хату спалю

  6. #96
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Толстыми тётками навеяно.

    а зачем депрессию лечить? она сама проходит..

    только не говорите ,что я не знаю какое это состояние..

    очень даже знаю..:rolleyes:

  7. #97
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Толстыми тётками навеяно.

    надо стараться самим как-то выходить из этого состояния.

    таблетками ничего не изменишь и проблем не решишь..

    :leader:

  8. #98
    Forum Regular youlka's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    831

    Default Re: Толстыми тётками навеяно.

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    а зачем депрессию лечить? она сама проходит..

    только не говорите ,что я не знаю какое это состояние..

    очень даже знаю..:rolleyes:
    плохое настроение и стресс-проходят-депрессия сама по себе не пройдет.

  9. #99
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Толстыми тётками навеяно.

    Quote Originally Posted by youlka View Post
    плохое настроение и стресс-проходят-депрессия сама по себе не пройдет.
    ну у меня же прошла )

  10. #100
    Forum Regular youlka's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    831

    Default Re: Толстыми тётками навеяно.

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    ну у меня же прошла )
    а вам диагноз ставили?депрессия -это болезнь

Page 10 of 32 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru