Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 42

Thread: 10 лет нелегального проживания

  1. #21
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: 10 лет нелегального проживания

    Quote Originally Posted by Young_N View Post
    Скажите а где могут работать нелегалы? И сколько примерно получают в час? Сорри за оффтоп.
    Работать не могут нигде. И получать деньги тоже.

  2. #22
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: 10 лет нелегального проживания

    официально нельзя брать на работу нелегала
    но берут. на кеш.

  3. #23
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: 10 лет нелегального проживания

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Работать не могут нигде. И получать деньги тоже.
    Даже проценты от денежек не счету? :wink1:
    Вроде 12 миллионов нелегалов.. (наверняка больше) и никто не работает?
    Я понимаю, что тут нельзя давать "нелегальных" советов, но я не вижу ничего плохого в том, что нелегал работает. Иначе нелегал будет воровать и грабить. :rolleyes:

  4. #24
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: 10 лет нелегального проживания

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Работать не могут нигде. И получать деньги тоже.
    Ай яй яй! А сам говоришь - со второго дня по приезду работал :wink1:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  5. #25
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: 10 лет нелегального проживания

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Даже проценты от денежек не счету? :wink1:
    Вроде 12 миллионов нелегалов.. (наверняка больше) и никто не работает?
    Я понимаю, что тут нельзя давать "нелегальных" советов, но я не вижу ничего плохого в том, что нелегал работает. Иначе нелегал будет воровать и грабить. :rolleyes:
    Человек спросил, где они могут работать и сколько получать. Получил ответ: не могут ни работать, ни получать за работу деньги. Каков вопрос, таков и ответ.

  6. #26
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: 10 лет нелегального проживания

    de jure... de facto... :kos:

  7. #27
    Forum Master Young_N's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Russia
    Posts
    160

    Default Re: 10 лет нелегального проживания

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    найти работу... с трудом, но можно...
    6-15$ я думаю, примерно...
    сама была нелегально несколько лет...
    И какого типа эта работа? Грузчики? $10-$15 - неплохо... :smile: Я б с удовольствием нелегалом пожил даже, но хочется Гринку. :rolleyes:

  8. #28
    Forum Master Young_N's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Russia
    Posts
    160

    Default Re: 10 лет нелегального проживания

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Человек спросил, где они могут работать и сколько получать. Получил ответ: не могут ни работать, ни получать за работу деньги. Каков вопрос, таков и ответ.
    Ты меня походу не до понял. Или просто придираешься к словам. :smile:
    Я имел ввиду подработку. Где то же нелегалы берут деньги на еду и проч.а некоторые очень даже неплохо живут...

  9. #29
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Canada, BC
    Posts
    312

    Default Re: 10 лет нелегального проживания

    Quote Originally Posted by Young_N View Post
    .а некоторые очень даже неплохо живут...
    только до первого похода в врачу или проблем со здоровьем ( любых).
    денег без старховок ни на лекарства не на врача не хватит.
    а зубы так вообще - кaрманы пустыми оставишь, если только все зубы подрят не вырвать.
    а так нерв вырвать/ вылечить - $2-3 штуки может стоить ( один нерв, а не все 4 как в коренных зубах).

  10. #30
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: 10 лет нелегального проживания

    Quote Originally Posted by Young_N View Post
    Ты меня походу не до понял. Или просто придираешься к словам. :smile:
    Я имел ввиду подработку. Где то же нелегалы берут деньги на еду и проч.а некоторые очень даже неплохо живут...
    Ни подработки, ни основной работы нелегал иметь не может. А те, кто работают, нарушают закон, их ловят и высылают. Те, кто дает нелегалам работу, тоже нарушают закон, их ловят и сажают.

    Ищите легальные пути.

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru