а я так старался с россией
а я так старался с россией
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
а я вот коньяку так и не выпила
в каком ещё автомате?????????? гыыыыыыыыы
нет, Атилла, внизу подвал в подвале стиральная и сушильная машина и куча всякого старого барахла
а где жы ещё..дома
нет, просто туда всё стакскиваеццо ненужное, но не вытаскиваеццо уже потом никогда..там типо кладбище. Всё Прожектор Хилтон начался, я ушла , чизкейк дерьмо, а не фильм
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|