Это как темной ночью..одному грязь..другому звезды..
В Египте много чего интересного кроме арабов и баб в отелях.
История древнего Египта. В Каирском музее например я бы провела несколько дней..
Каир /только не экскурсионный/. Многомиллионный город солнца. Блеск и нищета..
Луксор, Александрия, Эл Гуна..
Красное море - вообще моя любовь. Ласковое такое..
Дайвинг опять же на любителя.
Я ужасно хочу в Египет. Так много там еще всего есть. Но сейчас жарко очень..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|