Я не правельно понял, родычи мой не правельно поняли, все не правельно понимали, поэтому мы и уехали.
Ой, слушай не надо на ровном месте оскорбляццо...кто тут летает в Египет из Америки, большенство тут евреев, никто не летает в бедную мосульманскую страну. Олежик слово еврей не обзывательство, запомни, аха
На сколько ты едешь? Дайвинг? Музеи? Арабская культура?
Я вот послушал Нату и Хелен и подумал, а правда нафиг мне надо, дефки и одых за 300$? Надо в Италию лутше. Правда Ната говорит что мои друзям туда визу могут не дать, да пофиг всеравно, там дороже значит лутше.
Я вот послушал Нату и Хелен и подумал, а правда нафиг мне надо, дефки и одых за 300$? Надо в Италию лутше. Правда Ната говорит что мои друзям туда визу могут не дать, да пофиг всеравно, там дороже значит лутше.
Не обязательна дороже..я всё ходила зимой и читала обьяву -- Англия, 2 недели 700 баксов..Ехай, где весело, а не где дорого
Ой, слушай не надо на ровном месте оскорбляццо...кто тут летает в Египет из Америки, большенство тут евреев, никто не летает в бедную мосульманскую страну. Олежик слово еврей не обзывательство, запомни, аха
А я не сказал что ты обзываешся. Те только что-то еврей в египте жить не дают как я понимаю, или не только в Египте?
А я не сказал что ты обзываешся. Те только что-то еврей в египте жить не дают как я понимаю, или не только в Египте?
Олежик, я вот счас вижу ты программер:grum:..читай по слогам- никто тут тебе про Египет ничо не скажет- у кого есть деньги- ездят В Европу, у кого нет загарают у местного океяна, у кого родители - ездят к родителям..так понятно?
Олежик, я вот счас вижу ты программер:грум:..читай по слогам- никто тут тебе про Египет ничо не скажет- у кого есть деньги- ездят В Европу, у кого нет загарают у местного океяна, у кого родители - ездят к родителям..так понятно?