В кайф, конечно в кайф.....но просто богатые мужчины, чаще умные мужчины..а когда у тебя будет 3-е детей, потом про кайф поговорим:грум:
зачем мне 3-е детей?[8O]
мне бы на одного время выделить.
темболее я собака завела. у меня пока другое дите. [:tongue:]
мне пока человеческого не нада.
(у тебя что, 3-е детей?[:hmm:])
зачем мне 3-е детей?[8O]
мне бы на одного время выделить.
темболее я собака завела. у меня пока другое дите. [:tongue:]
мне пока человеческого не нада.
(у тебя что, 3-е детей?[:hmm:])
Надо, не надо...просто мужчина должен быть умный, умный и бедный- это шизофреник....собаки, кошки - это не молодость. Не надо меня путать:grum: