я кстати не знаю как в английском передать слово нахал
на русском оно и плохо, и неплохо
нахал может быть именно нахальным и наглым
и нахал может быть просто приставучим
и то-ли есть в английском такое понятие, то-ли нет.
я кстати не знаю как в английском передать слово нахал
на русском оно и плохо, и неплохо
нахал может быть именно нахальным и наглым
и нахал может быть просто приставучим
и то-ли есть в английском такое понятие, то-ли нет.
..добрый ангел мигрени..
дааа.. и как вот чувака веером по пальцам стукнуть и сказать кокетливо нааахал.. :rolleyes:
да никак..
..добрый ангел мигрени..
ой а змея у нас кокетка какая оказывается.. :nail:
..добрый ангел мигрени..
Мне дедушка покруче расказывал, что людей, чтобы не отступали по цепи приковывали к тяжелым орудиям. Пушка, потом 25 человек на цепи, потом снова пушка и так далее. А так же довали много выпивки перед боем. Но как он говорил, что на самом деле у народа совсем другое отношение было. Никто не хотел бежать. И не из-за пропаганды, а оттого, что защищали своё. Своих жен и детей, свои деревеньки и города, свою родину, без всякого пафоса, просто иначе нельзя было.
Не задавайте лишних вопросов и вам не будут лгать
If it's true that our species is alone in the universe, then I'd have to say the universe aimed rather low and settled for very little
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|