Page 21 of 54 FirstFirst ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... LastLast
Results 201 to 210 of 536

Thread: как задолбали эти родители!

  1. #201

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Сара, пожалей мою печенку, не рассказывай мне майсы ЗА то, как учились в Одессе.
    тем не менее...:lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #202

    Default Re: как задолбали эти родители!

    что-то я не догоняю
    а что, надо день и ночь сидеть за книжками и света белого не видеть?
    а жить когда? а мальчики-девочки?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #203
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    что-то я не догоняю
    а что, надо день и ночь сидеть за книжками и света белого не видеть?
    а жить когда? а мальчики-девочки?
    когда борд сдаш и долги выплатишь. :34:

  4. #204
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by На качелях... View Post
    оно канешна родители то и родители се

    но потом они уходят от нас

    и становится мучительно и стыдно вспоминать
    свое невнимание, раздражение, невольные или вольные обиды..

    /уход за могилой не помогает снять чуство вины, к сожалению/
    ..................... но ты прав....................

  5. #205
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Сара, пожалей мою печенку, не рассказывай мне майсы ЗА то, как учились в Одессе.
    расскажи ему Славча!!!! пусть его печенка знает :17:

  6. #206

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    когда борд сдаш и долги выплатишь. :34:
    ты так и сделал?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #207

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    расскажи ему Славча!!!! пусть его печенка знает :17:
    а хули, я почти отличница была :wink1:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #208
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    да?
    т.е. при...
    раз в неделю...
    каждый день, пару раз в день, не зависимо от того жива я или уже нет, заезжаю к ним макс через день, а то и каждый день
    приготовить, забрать/привезти стирку, выслушать какое я писащит, но они ж старались и воспитывали...
    yet again, пусть живут подольше и т.п.
    но на матерный день папа устроил "подарочек", я таки сорвалась и рявкнула шопотом, неделю молчал, потом мама заявила что я обязана извиниться, я снова сорвалась и сказала кто таки должен извиниться
    два дня полет нормальный, звонят сами, "дочечка то, дочечка сё..."
    я уж как-то переживаю, можт им таблеток каких новых дали или инопланетяне их подменили............
    сочувствую.
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  9. #209
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    ..................... но ты прав....................
    опять все относительно, т.е. при всех очевидных исходах, зачем изначально его, это чувство вины, создавать\развивать?

  10. #210

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    ...
    я уж как-то переживаю, можт им таблеток каких новых дали или инопланетяне их подменили............
    я тут тоже разошлась
    позвонила, так наехала, мало не показалось

    и мама, и брат, как шелковые сейчас :hmm:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 21 of 54 FirstFirst ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru