ну попробуй представить как тебя вынашивали, рожали, памперсы меняли, задницу мыли, с букетом д.болезней маялись... ручки, ножки тебе дали... глазишшши вон какия... не дури. все то ты знаешь... просто на себя псих спускать несподручно... так и скажи))))
эт все х-ня, подмыться можно если что.
главное это две вещи:
1. не нервничать (стараться) ибо нервные клетки не восстанавливаются, и можно реально наломать дров (ошибок наделать).
2. не хандрить, не грузиться и не депрессировать. Ибо потом тяжело выходить.
все остальное пох и за кадром.
"Фоллоу да елоу брик роад." (С) :34:
Быдловатое хамство (извини, Свинка) - это не признак эмоциональности, это признак плохого воспитания.
ой вей :6:
Вы знаете всё про Свинство и про ее эмоциональность? про воспитание? про стресс? про ...?
вот же как повезло! все знает! бах и диагноз....... это признак какого воспитания, не подскажете?