Свинка, я не пОняла? у тебя что, мало знакомых миллионеров, готовых озолотить себя и разделить свои богатства? :lol: даже у меня после стольких браков штабелями у ног валяются, только успеваю распихивать :grum:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
миллионеров дофига, но нафига они мне со своими мелкими письками? [:rtyu:]
мне не нужны деньги, мне нужен человек, с которым я бы могла жить.
вроде все просто, нет?
нет, нужны миллионы! нет, миллиарды! i непременно дом с 15 спальнями!
какое то несчастное детство нафик.:(
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|