девушка, вы так прекрасны!У вас нет злоебучего близнеца?
потому как кармическая связь. и мы у них в подчинении. еше одна кармическая связь - близнец + скорпион, но там уже скорп в подчинении. Такие связи очень тяжело разорвать.
Мой муж козерог, еле сил хватило уйти...долго мучалась, но ничего не могла сделать, он был сильнее....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|