Мда ... одним словом не расслабишся ... с козерожками всё таки проще
да, козерожки зато похотливые и склонны к изменам...
и тебе нельзя козерога. Близнец у козерога будет рабом. И разорвать эту связь будет очень тяжело. Нам Скорпы хорошо, мы из них можем веревки вить:34:
Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
Квадратно -гнездовые бывают в любом возрасте.
И ты тому доказательство.
Звиняй, сонце.
НИпонял твоего ответа. Он сбежал к молодой или нет?
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
да, козерожки зато похотливые и склонны к изменам...
и тебе нельзя козерога. Близнец у козерога будет рабом. И разорвать эту связь будет очень тяжело. Нам Скорпы хорошо, мы из них можем веревки вить:34:
Близнецы тоже злоебучи работает когда близнец моск в семье а козерожка эмоции
Близнец вообше всегда сам по себе
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
да, козерожки зато похотливые и склонны к изменам...
и тебе нельзя козерога. Близнец у козерога будет рабом. И разорвать эту связь будет очень тяжело. Нам Скорпы хорошо, мы из них можем веревки вить:34:
да это не дед - это отец!!!!!!!
Мей, у 80-и летних дети рождаются, так что у Юрика может еще появиться братик или сестричка )))))))))
Да кто спорит.
Вон, один математический академик в 86 лет развелся с женой, с которой прожил всю жизнь, и женился на аспирантке.
И дочку родил, на себя похожую...