та нет, вы отличные, но жить с вами...это вас надо любить силнее себя, иначе ничего не выйдет.
Я за свою переживаю, как ее будут терпеть. Такие вспышки, млять!
А так, добрая сердечная девочка....животных любит..
да лана, у купца просто нервы должны быть крепкие ну и характер сильнее нашенского и все намана будет :grum: