мне папа в отрочестве как то сказал что если мужик не гуляет то значит гуляет евонная бапа, т.е. блядовитость это выражаясь попроще - есть мужыцкая эссэнс и конверсли, если мужик не блядовитый то он какбе и не мужик совсем и тогда в семье бапа становится мужиком, как то так в общем....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|