Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Потому что на цифры и доказательства, свидетельствующие отнюдь не о "развале", ты упорно повторяешь мантры, почерпнутые из желтых газет.
Вот удивительно, вроде бы люди, жившие в России, должны иметь железобетонный иммунитет против разной пропаганды. Однако ж, видимо, советским/российским СМИ на ниве промывания мозгов еще расти и расти...
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Не почувствовал... Даже рейды в кинотеатрах в рабочее время карикатура-карикатурой. А по завмагам прошлись, дааа. В Москве человек 5 к исключительной мере наказания. Все кто ниже отделались (даже глвбухов не тронули) лёгким испугом. Но то не сила была а слабость откровенная. И помоему это уже году в 84-ом...
Помни о смерти.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|