Потому что разговор идет как в песне Визбора:
"Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей.
А, также в области балета мы впереди планеты всей" - на любое сообщение оппонента.
Я говорю, что Путин - зло для России, разваливает страну и государственность, мне приводятся доказательства, что Россия "поднимается с колен". Как будто это заслуга Путина. Развалена страна. Все заточено под личную власть. Стандартная процедура - дать нарастить шерсти баранам и остричь всех разом. Нынешний "кризис" - не исключение. Просто информационное прикрытие набития мошны отдельными личностями...
Я тебе скажу так...
Я ни разу за Путина не голосовал. Я вообще последние выборы ни за кого не голосую, потому как результат известен заранее, и мне не хочется зря терять своё время. Но... если то, что Путин и Медведев сделали в экономике страны за последние 10 лет, называется "злом", то я - за такое "зло".
Как сказал в недавнем интервью Леонид Юзефович, в России нельзя без сильной государственной власти.
И без разницы, кто ее обеспечивает.
Я вообще никогда на выборы не ходила. И не собираюсь.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|