Thread: Михаил Ходорковский

  1. #1981
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Программа "Союз-Аполлон" как раз при "бровастом...". :грум:
    По инерции ... любитей совмешёных санузлов и кукурузы в заполярье вместе с бровастым одненоносцем таки не смогли развлить то что Коба сделал
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #1982
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Пенсильванщина
    Posts
    1,869

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ты как будто бы с Луны свалился.
    Аудио-видео техника японских, корейских и европейских марок производится в России.
    Автомобили ведущих мировых компаний, тоже производится в России. Если будешь твердить про отвёрточную сборку, я тебе выложу список ссылок что бы ты почитал и просветился.
    А про еду вообще говорить просто смех, тЫ бы хоть в инете сначала почитал инфу, а потом уже писал...
    А, думайте как хотите.

  3. #1983
    Banned Forever
    Join Date
    May 2010
    Posts
    31

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну, это как бы был культурный обмен)))... Вы нам - мы вам :34:
    И сейчас как бы культурный вы нам, и опять вы нам.:grum:

  4. #1984
    Banned Forever
    Join Date
    May 2010
    Posts
    31

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ты как будто бы с Луны свалился.
    Аудио-видео техника японских, корейских и европейских марок производится в России.
    Автомобили ведущих мировых компаний, тоже производится в России. Если будешь твердить про отвёрточную сборку, я тебе выложу список ссылок что бы ты почитал и просветился.
    А про еду вообще говорить просто смех, тЫ бы хоть в инете сначала почитал инфу, а потом уже писал...
    Не столько в России, сколько понтов.Ты как будто бы с Луны свалился.

  5. #1985
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Quote Originally Posted by химик View Post
    По инерции ... любитей совмешёных санузлов и кукурузы в заполярье вместе с бровастым одненоносцем таки не смогли развлить то что Коба сделал
    Коба много что сделал...

  6. #1986
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Коба много что сделал...
    Иосиф Кобзон? :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #1987
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Quote Originally Posted by pomorin View Post
    А, думайте как хотите.
    Странно, ты рассуждаешь. Тебе привести реальные факты и цифры? Или тебе интересна только однобокая информация по России?...

  8. #1988
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Пенсильванщина
    Posts
    1,869

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Странно, ты рассуждаешь. Тебе привести реальные факты и цифры? Или тебе интересна только однобокая информация по России?...
    Потому что разговор идет как в песне Визбора:
    "Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей.
    А, также в области балета мы впереди планеты всей"
    - на любое сообщение оппонента.

    Я говорю, что Путин - зло для России, разваливает страну и государственность, мне приводятся доказательства, что Россия "поднимается с колен". Как будто это заслуга Путина. Развалена страна. Все заточено под личную власть. Стандартная процедура - дать нарастить шерсти баранам и остричь всех разом. Нынешний "кризис" - не исключение. Просто информационное прикрытие набития мошны отдельными личностями...

  9. #1989
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Quote Originally Posted by pomorin View Post
    Я говорю, что Путин - зло для России, разваливает страну и государственность, мне приводятся доказательства, что Россия "поднимается с колен".
    Я тебе скажу так...
    Я ни разу за Путина не голосовал. Я вообще последние выборы ни за кого не голосую, потому как результат известен заранее, и мне не хочется зря терять своё время. Но... если то, что Путин и Медведев сделали в экономике страны за последние 10 лет, называется "злом", то я - за такое "зло".

  10. #1990
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Как сказал в недавнем интервью Леонид Юзефович, в России нельзя без сильной государственной власти.
    И без разницы, кто ее обеспечивает.
    Я вообще никогда на выборы не ходила. И не собираюсь.

Page 199 of 679 FirstFirst ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249299 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru