Page 7 of 21 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 204

Thread: Корейские тёрки

  1. #61
    Banned Forever
    Join Date
    May 2010
    Posts
    1,588

    Default Re: Корейские тёрки

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Китай по любому пудет разводящим. Как только Кима за задницу возьмут.
    http://s.lurkmore.ru/images/7/7e/Russia-onee-sama.jpg

  2. #62
    Banned Forever
    Join Date
    May 2010
    Posts
    1,588

    Default Re: Корейские тёрки

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Ябы не сказал.
    Советую совершить туда тур. Ваше мнение изменится..
    Я там был Если американские войска уйдут, то корее южной хана. У них даже полиция - редкость

  3. #63
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Корейские тёрки

    Quote Originally Posted by Князь View Post
    Я там был Если американские войска уйдут, то корее южной хана. У них даже полиция - редкость
    Да они там через одного матера Кемпо.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  4. #64
    Banned Forever
    Join Date
    May 2010
    Posts
    1,588

    Default Re: Корейские тёрки

    Quote Originally Posted by Князь View Post
    Я там был Если американские войска уйдут, то корее южной хана. У них даже полиция - редкость
    Я притом там был во время небольшого конфликта на границе в море. Обычно над пригородами Сеула истребители американские летают раз в 30 минут примерно. А в тот момент раз в три минуты. Все небо гудело.

  5. #65
    Banned Forever
    Join Date
    May 2010
    Posts
    1,588

    Default Re: Корейские тёрки

    Еще че меня прикалывало, корейцы не любят американцев не смотря на то что те их задницу спасают

  6. #66
    Forum Master alex1011's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Location
    Масква
    Posts
    337

    Default Re: Корейские тёрки

    Quote Originally Posted by Князь View Post
    Я там был Если американские войска уйдут, то корее южной хана.
    Но у них есть ВМС:

    «Если корвет, предназначенный для борьбы с подводными лодками, был подорван подводной лодкой, то это говорит о том, что там были не моряки, а шляпы. Моряки-противолодочники подводную лодку к себе не подпустят, Если торпеда будет обнаружена – а она будет обнаружена в точке пуска, – то корабль уклонится от нее, потом применит оружие и уничтожит ее глубинными бомбами. Поэтому то, что там происходило, – таинственно и непонятно». (c)

    http://vz.ru/top/

    Дело может закончится мудрым решением русских экспертов: "Пошли вы в жопу, мудаки. Никто вас не взрывал. Вы сами себя пополам развалили". Версия должна пройти на ура.

  7. #67
    Banned Forever
    Join Date
    May 2010
    Posts
    1,588

    Default Re: Корейские тёрки

    Quote Originally Posted by alex1011 View Post
    Но у них есть ВМС:

    «Если корвет, предназначенный для борьбы с подводными лодками, был подорван подводной лодкой, то это говорит о том, что там были не моряки, а шляпы. Моряки-противолодочники подводную лодку к себе не подпустят, Если торпеда будет обнаружена – а она будет обнаружена в точке пуска, – то корабль уклонится от нее, потом применит оружие и уничтожит ее глубинными бомбами. Поэтому то, что там происходило, – таинственно и непонятно». (c)

    http://vz.ru/top/

    Дело может закончится мудрым решением русских экспертов: "Пошли вы в жопу, мудаки. Никто вас не взрывал. Вы сами себя пополам развалили".Версия должна пойти на ура.
    Самый прикол что многие корейцы хотят объединения, хотя не понимают что это невозможно (южные хотят )

  8. #68
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Корейские тёрки

    Quote Originally Posted by alex1011 View Post
    Россию я сам пока в этих тёрках не вижу. Тему завёл чтоб чужие мнения послушать и своё выработать.
    В идеале - с Северной Кореей должен был бы разобраться Китай по мандату ООН. Например - ввести туда миротворческий контингент для предотвращения гуманитарной катастрофы.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #69
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Корейские тёрки

    Quote Originally Posted by Князь View Post
    Самый прикол что многие корейцы хотят объединения, хотя не понимают что это невозможно (южные хотят )
    Северные тоже хотели - пока этот псих Ким Чен Ир не дорвался "порулить".
    Ким Ир Сен хотел это сделать постепенно. :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #70
    Banned Forever
    Join Date
    May 2010
    Posts
    1,588

    Default Re: Корейские тёрки

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Северные тоже хотели - пока этот псих Ким Чен Ир не дорвался "порулить".
    Ким Ир Сен хотел это сделать постепенно. :wink1:
    МБ, не знаю я там северных не видал, но южные очень хотят, наивные

Page 7 of 21 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru