нет, вот суки
зажали вишенку
oмайгад
я манго обсэсд какой то
стал в последнее время
купил ящик мангового сиропа
чтоб в минералку добавлять
делаю себе итальянскую соду каждый день теперь
манговую
всё боюсь скоро ящик кончится
опять надо будет заказывать
oмайгад
раз мы уже на еде
в отпуске давали свежее манго
на завтрак
со свеже-испеченными круасонами
прям там же пекли
и манго такое сладкое
и круасоны такие тепло-воздушные
и я уже теку слюной, и пошла ка я в Старбакс за Маделинами
вот к чему минераловы темы приводят
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|