Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 49

Thread: Сборная России по хоккею взяла у канадцев реванш!

  1. #1
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Thumbs up Сборная России по хоккею взяла у канадцев реванш!




    МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Сборная России по хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира, попутно взяв у канадцев реванш за поражение на Олимпиаде в Ванкувере.
    Матч ¼ финала ЧМ-2010, который состоялся в четверг в Кельне, завершился со счетом 5:2 в пользу подопечных Вячеслава Быкова. Голы забивали Максим Афиногенов (20-я минута), Павел Дацюк (22), Евгений Малкин (38), Сергей Федоров (48), Джон Таварес (54), Малкин (57), Мэтт Дюшен (60).
    Первый период проходил с преимуществом сборной России, которую, впрочем, подводил брак в передачах. Канадцы предпочитали действовать от обороны, в одной из контратак Рене Бурк не попал по шайбе, оказавшись перед пустыми воротами. На последней минуте периода Афиногенов, воспользовавшись позиционной соперника, вышел на ударную позицию, голкипер Крис Мэйсон сыграл не лучшим образом, и на перерыв действующие чемпионы ушли, ведя в счете.
    В дебюте второй 20-минутки Дацюк реализовал большинство, броском с близкого расстояния поразив ближнюю «девятку» ворот Мэйсона. Канадцы огрызнулись попаданием Стивена Стэмкоса в штангу. Более удачлив оказался Малкин, броском между щитков вновь наказавший соперника за грубость. Завершился период потасовкой хоккеистов.
    В середине заключительной трети опытнейший Сергей Федоров, удачно подставив клюшку под бросок Виталия Атюшова, сделал призрачными надежды канадцев отыграться. В оставшееся время родоначальники хоккея запомнились несколькими попытками спровоцировать россиян на стычку и красивыми голами Тавареса и Дюшена. В промежутке между ними Малкин поразил пустые ворота.
    В четвертьфинале Олимпиады-2010 сборная Канады победила подопечных Вячеслава Быкова со счетом 7:3. Из составов образца Ванкувера канадцы привезли в Германию одного хоккеиста, а россияне — 15 игроков.
    Российские хоккеисты победили канадцев и вышли в полуфинал ЧМ-2010!!!
    В полуфинале ЧМ-2010 соперником сборной России будет команда Германии. Матч состоится в субботу, 22 мая.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #2
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сборная России по хоккею взяла у канадцев реванш!

    вот если бы россияне продули сколько было бы радости страниц на сто!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #3
    Смотритель зоопарка Andreih's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Россия Саранск
    Posts
    1,013

    Default Re: Сборная России по хоккею взяла у канадцев реванш!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    вот если бы россияне продули сколько было бы радости страниц на сто!
    Не сомневаюсь.

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post4072857

  4. #4
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Сборная России по хоккею взяла у канадцев реванш!

    у канадцев 1 чел играет из Олимпийской команды, у нас 14:roll:
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  5. #5
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Сборная России по хоккею взяла у канадцев реванш!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post



    МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Сборная России по хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира, попутно взяв у канадцев реванш за поражение на Олимпиаде в Ванкувере.
    Реванш будет на следующей Олимпиаде. Не принижайте способности сборной РФ по хоккею. Они должны взять золото на следующих играх.

  6. #6
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Сборная России по хоккею взяла у канадцев реванш!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    вот если бы россияне продули сколько было бы радости страниц на сто!
    Странно что вас это удивляет. Народ большей частью живет за границей и за кого он болеть должен?

  7. #7
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Сборная России по хоккею взяла у канадцев реванш!

    интересно, в Америке показывают ЧМ?
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  8. #8
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Сборная России по хоккею взяла у канадцев реванш!

    Quote Originally Posted by Elric View Post
    Реванш будет на следующей Олимпиаде.
    А бсолютно согласен! Олимпиада - это Олимпиада.
    Реванш за поражение от сб России на прошедшем год назад ЧМ в Швейцарии могла взять сб. Канады - она этого не сделала. Но это уже проблемы сб. Канады.
    Last edited by Eric007; 05-21-2010 at 04:31 AM.

  9. #9
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Сборная России по хоккею взяла у канадцев реванш!

    Quote Originally Posted by Astrix View Post
    интересно, в Америке показывают ЧМ?
    А смысл?...
    Любой турнир в котором сб. США занимает место ниже десятого называется "дворовым". А дворовые игры там никому не интересны.

  10. #10
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Сборная России по хоккею взяла у канадцев реванш!

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А смысл?...
    Любой турнир в котором сб. США занимает место ниже десятого называется "дворовым". А дворовые игры там никому не интересны.
    Ничего страшного, мы же не показываем чемпионат США по бейсболу

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru