К списку не будешь пить, курить и т.д. добавился еще один пункт - а также общаться с красивыми женщинами, - проживешь долгую и здоровую жизнь.
Я могу заблуждаться, но я не вру.
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
Вот еще одна феерическая статья:
Ученые выяснили, почему женщины в процессе эволюции становятся красивее, а мужчины - нет
Осталось только объяснить "что есть красота"?Удивительную особенность эволюции современного человечества обнаружили ученые: в ее процессе женщины становятся все более красивыми, а мужчины - нет. Об этом сообщает сегодня лондонский еженедельник Sunday Times со ссылкой на новейшие исследования научной группы из финского Хельсинского университета. "Женщины становятся все более прекрасными и привлекательными", - заявил руководитель работ профессор Маркус Йокела.
Одновременно оказалось, что у красивых женщин больше детей - на 16 процентов по сравнению с среднемировым показателем. При этом у них рождается больше девочек, чем мальчиков. Тем самым тенденция увеличения числа красивых женщин усиливается с каждым новым поколением, отмечают ученые.
Пытаясь объяснить данный феномен, они указывают, что борьбу за руку и сердце красивой девушки ведет большее количество мужчин, нежели в среднем по мировой статистике. В результате у нее в жизни появляются дополнительные возможности обустроить свою судьбу и будущую семью.
Что касается мужчин, то, как замечает Sunday Times, в каком облике они вышли из пещеры на заре человечества, такими и остались по сегодняшний день.
Однако для прекрасной половины человечества это не является решающим в выборе спутника жизни. Главное - это способность мужчины обеспечить защиту и комфортные условия жизни для своей супруги и семьи. В результате недостаток красоты мужчины компенсируют материальным достатком, отмечает еженедельник.
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
Чет я не пойму.., а как же быть с профессионалами? я почти всю жизнь с красотками работал и не умер! наверное иммунитет выработался...((((
расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|