планируется вот такая экскурсия по реке Сене - http://www.viator.com/tours/Paris/Pa...se/d479-2050DB
предполагается формальный стиль одежды. у мужчин всё достаточно просто: пенсне и смокинг а вот что обычно одевают дамы? Это не театр. Ужин не в 4х звёздочном мишелиновском ресторане (хотя согласно отзывам он весьма недурен).
(бриллианты и соболиные манто не предлагать)![]()



Reply With Quote

