Вoт все и нашли друг другА![]()
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
У меня было любимое место для первых свиданий в большом книжном магазине, в коффи шопе. Там довольно приватно, можно спокойно поговорить на разные темы. Опять же, есть возможность хорошо и детально рассмотреть объект до того, как подойдешь и представишься. Они открыты до 11 часов (были, сейчас не знаю), можно долго сидеть и разговаривать. А если дейт был хорошим, затягивался и не хотелось расставаться, но уже просыпался аппетит (а девушки тоже кушают), то мы обычно переходили в соседний аргентинский грилл, где можно было сидеть до 1АМ. Не буду строить из себя ханжу и prude, были дейты которые заканчивались в постели. А об этом никогда не жалела. Вообще, считаю, что выяснить анатомические особенности, темперамент, выносливость и фантазии лучше раньше чем позже. Тогда в последствии не будет мучительно больно (далее по классику).
Не задавайте лишних вопросов и вам не будут лгать
If it's true that our species is alone in the universe, then I'd have to say the universe aimed rather low and settled for very little
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|