Странно, что Жирик ты такие деньги заплатил за Тамарин. У меня однобедренный номер в Divi Links, который через дорогу , где гольф-клуб. Стоит всего 1000 за неделю. Так там две ванны, балкон, 2 плазма ТВ, центр. Кондиционер, гранит-кухня. На 4-х чел. Шикарный бассейн с баром и горкой. Вообщем 5 звездочек, а не три, как в Диви/Тамарин. Мои только что вернулись с апрел.каникул. Вот и считай: 1000 за однобедрумный люкс, 3000 за билеты на троих, по 600 за all-inclusive на взрослого (дети бесплатно) - это еще 1200. Итого 5200. Ну добавь еще 200 за рент машины , если хочешь по острову поездить. Ну в 6000 точно уложишься. Так зато условия проживания классные, не хуже, чем дома, all-inclusive пошире. А не как бедные студенты с жужжащим кондиционером в окне. Так что в след. раз обращайся ко мне.
См. картинку, это вид с балкона.



Reply With Quote

