Я заметила, что все кто едет медленнее, чем я - идиоты, а те, кто быстрее - психи![]()
Я заметила, что все кто едет медленнее, чем я - идиоты, а те, кто быстрее - психи![]()
отвожу сына в школу сегодня... остановились на красный свет стоит в переди меня 5 машин 4 из них поехали на зеленый 5я стот, ну минутку подожду я думаю...ну минутка прошла зади меня машины начинают выруливать в левый ряд объежать нас... ну меня взбесило ну как же долго думать можно... ну я так тихонечко посигналила ей... она обернулась посмотрела типа че надо то? и так же тихонечко тронулась и накуонец то поехала.. чего обварачиваться то что впереди не видно что ты как дурак стоишь в 10 метров от светафона на пустой трасе с зеленым светом?
Тетки с пушистыми головами за рулем были селекционно выведены специально чтобы спешащие на работу дяденьки не забывали дома свои эмоции.
(Минерал - гонит))) :kiss:
П.С. а вот интересно, о чем мечтают дядьки, заглядывая на светофорах в машины с тетками с пушистыми головами?
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|