на счёт 30 лет не знаю, я не такая старая :lol:
но 10-15 лет назад банкеты уже по $50 были
и не надо путать жёпу с пальцем, "с носа" посидеть это одно, а банкет это другое. Придти и посидеть без банкета и сейчас можно, и будет это стоить $40-$50 баксов с носа, и это уже с коньячком. Так что учитывая инфляцию вас 30 лет назад конкретно нае... :grum:




Reply With Quote
