строгость российского законодательства смягчается необязательностью его исполнения...есть такая контора
http://www.russianconsulting.com/passports_rus.html
как мне сказали знающие люди, у етих товарищей есть подвязки в консульстве и они могут поставить вас в очередь намного раньше.
Вот, для тех, кто интересуется, насколько быстро сейчас сделать загран:
1) звонила в консульство, чтоб записаться на сдачу доков на паспорт, где-то в двадцатых числах января,
2) записали меня на 4-е марта,
3) а сегодня, т.е. 6-го мая, пришёл е-мэйл с уведомлением, что мой пачпорт готов, можно ехать забирать.
Прямо сумасшедшая скорость какая-то, пять лет назад у них девять месяцев ушло на то же самое.
Так что сроки перекладывания бумажек в консульстве значительно улучшились. :34:
Гуляю сама по себе.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|