на какую имено тему?
про русскую мобилу? = поздно, она знает уже как минимум 7-ой год, што у меня есть.
У нас даже московский номер дома был прямой в Ошиане, когда электронный бизнес шел.
про эккаунт на мамбе? = поздно, кошЫчка ввалила еще когда у нас форум РА полетел, не прошло и дня после регистрации.
про что еще желаешь? :грум:
:2: :2: зачем? просто моя половина разделяет мои пристрастия пофилософствовать на отвлечеённые темы после обеда
Химик
я считаю, что наступил тот момент в твоей жизни, когда ты, как порядочный и любящий супруг, должен встать на защиту МОБ ...
:shura:
а как же вам тогда жить иначе ? ... :nail:
Химик
я считаю, что наступил тот момент в твоей жизни, когда ты, как порядочный и любящий супруг, должен встать на защиту МОБ ...
:шура:
а как же вам тогда жить иначе ? ... [:nail:]
Ни в одном глазу - моя половина уже прониклась классовой ненавистью к МОБсам из-за которых у русских девушек тут определённая репутация :shura:
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos: