Как-то стал обращать внимание на то, что тетки с пушистыми головами редко ездят в красных машинах... Вот... И со светофора трогаются очень осторожно, с опаской, с подсознательной мыслью о необходимости экономить топливо... Обычно держат могучую дистанцию... и въезжают на хайвэй, создавая пробки...
И все же... При переключении светофора на зеленый, им часто требуется пара секунд, чтоб стартануть...
О чем мечтают тетки с пушистыми головами на светофоре?




Reply With Quote

