Массажируйте и маленькую шину (как вы уже купили). Скоре всего у вас какая-то травма от поднятия коробок. Пройдёт. Увы травмы суставов и связок (если это оно) достаточно долго заживают.
сетаки я Аптимистка--не было б травмы мизинца- мыла б руками посуду)
сейчас вот посудомоечную включила![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|