:rolleyes: а я думала к ортопеду( история болезни- началась после уборки- видимо травма была- да еще- я белила- странно- но я не заметила никакой боли-- вот что самое интересное)
подумала еще- может у меня чуйствительность пропала--почему не болит?? хм--- в общем подожу пару дней...
спасибо за советы
при чем неврология- не пойму- меня волнует согнувшийся мизинец...
если кисть вытянуть- все ровные пальцы- а на левой руке- мизинец- последняя фаланга вниз немного.. и кожа на мизинце- покраснела
может перелом?( робко спросила)
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|