и тут Едика обломать хотят, ну что за люди нет чтоб подиграть. Малоли у меня в одворе пацан жил Агафон, так у него елда по калена. Этож не значит что теперь Эдик должен под Агафона равняца, тема ведь для Эдика не для твоего БФ и не для Агафона.
так чтo, завидуйте молчя (c)
мы наобарот его стимулируем, что бы он старался еще лучше:34:
подбадриваем так сказать:leader::leader::leader:
Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.