SouthernGirl, так а почему в Англии с русскими проблема?
В Лондоне вроде как тысяч 300 сейчас проживает?
я как-то ради прикола попробовала мамбу, первый вопрос был как дела, второй был о моих документах. Мне ето надо? Любовник нужен чтоб потрахаться ну и поговорить о профессоре Хоукинге :lol:
я как-то ради прикола попробовала мамбу, первый вопрос был как дела, второй был о моих документах. Мне ето надо? Любовник нужен чтоб потрахаться ну и поговорить о профессоре Хоукинге :лол:
Хочешь? ;)
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
я как-то ради прикола попробовала мамбу, первый вопрос был как дела, второй был о моих документах. Мне ето надо? Любовник нужен чтоб потрахаться ну и поговорить о профессоре Хоукинге :lol: