да, я тоже только по нашим...американцы и другие не идут че та...боринг оне для меня:34:
ты что ищешь духовного учителя..Неужели для хорошего качественного соития нужно обсуждать Рембранда или выяснить причины Почему началась Первая мировая война?
ты что ищешь духовного учителя..Неужели для хорошего качественного соития нужно обсуждать Рембранда или выяснить причины Почему началась Первая мировая война?
мне просто соитие боринг, я же Близнец...Мне нужна ментальная епля тоже.
Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
Ты идейный комсомолец, женщинам такие не нужны, я серьёзно.
невозможно обучить старую собаку новым трюкам...вот не могу...Только не подумай - если женщина, конкретно приезжает/приходит "на поебаться" - святое дело. Но врать о таких важных для неё дел...Нет.