Мы все равно любим вашу попу
даже если она толстая
Мы все равно любим вашу попу
даже если она толстая
вы вообще как дети.. :rolleyes:
..добрый ангел мигрени..
Если (даже подсознательмо) вы манипулируете нами,
заставляя нас чуствовать себя виноватыми
(неважно в чем, потратили ли вы на нас лучшие свои годы или в том, что мы не уделяем вам того внимания, которое вам кажется)
помните, что постоянное чуство вины слегка заяпывает, я дика извиняюсь, канешна
с постоянным чуством вины жить очень тяжело.
и от него всего лишь маленький шаг до раздражения и ненависти к предмету, его вызывающему.
Потомушта фраза "мы любим людей за то доброе, что мы им делаем и ненавидим за то плохое, которое им причиняем" - родилась не на пустом месте.
я так подумала.. мне и написать-то нечего.. я мужчин люблю нежно, может мне попадались в большинстве хорошие экземпляры. :nail:
..добрый ангел мигрени..
вы уже не удивляете
На самом деле мы хотим вас гораздо чаще, чем вы это себе представляете.
Если мы купили пятьсот-двадцать-вторую по счету пару туфлей
то нам необязательно напоминать что их уже некуда ставить
Мы знаем, мы ставим туфли туда каждый день
и сами сокрушаемся как там мало места
Но если туфли с нами заговорили, то заглушать этот диалог практическими советами как бы бесполезно
Потому что зов туфлей - громче
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|