Совок вы.Я Америку не основал и не купил посему несмотря на значительно большее количество лет прожитых здесь и на сумму налогов за это время уплаченных не считаю себя вправе менять то,что поколениями до меня здесь создавалось.А вы не успели сюда ступить и уплатив три копейки налогов уже права качаете.
Паспорта - т.е. нe один, меня интересуют по причине,что я как гражданин этой страны считаю вас к ней нелояльным.
ок. напишу так - В ОТЕЛЯХ (неприличных) ПОЧТИ ВЕЗДЕ ДУШ БЕЗ ГИБКОГО ШЛАНГА.
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|