Почему только о себе?Ещё есть семья,у меня есть мои работники.Вполне достаточно.Почему я ещё должен дунать о Васе,Пете или Алексе?
И кто вы такие кому не нравится?Вы здесь без году неделя и по какому праву вы будете улучшать?Вы это строили?
А по поводу хамства не надо.Вы сначала получите право голоса в этой стране.У вас персонально гражданство скольки стран?
- вот это интересно... ты вот прямо-таки боишься, всерьёз? Чего же? Найти у себя завтра во дворе медведя на танке в ушанке с автоматом наперевес?
Ну просто ходячий агитпроп какой-то, а не бравый солдат доблестной армии Израиля... Кто тебе такие страшные книжки про крыс и полосатые хвосты на ночь читает? :cool:
Гуляю сама по себе.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Вспомнила действительно ужасный минус Америки.
Душ тут дебильный везде, без гибкого шланга.
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|