:grum: :grum: :grum: :grum:
Свинкин минус я не побью, но тем не менее -
нету отпусков по 24 раб-дня. :-(
Я лично выкручиваюсь, с контракта на контракт (в промежутках отдыхаю месяца по четыре), а вот как люди выдерживают.. пять дней отпуска.. восимь дней отпуска.. не представляю.. сачусствую..




Reply With Quote
