Ой да очень просто
[www.bing.com]
дальше через него сёч делаешь "модель такая то" ... так где кэшбак (кстати если через бинг находишь что то на [e-bay] то 8%)
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
на бинге все вроде по 300, с ребейтом выгоднее
а нет тоже с ребейтом, но вот в городе бы найти чтоб тут подобрать...
ладно, че начальство скажет так и сделаю, мое дело предложить
но помоему будет проще за 200 баксов купить этот [Canon]...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|